1,8 * 1/2 + 3,8 =СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ​


Ответы на вопрос

Отвечает Попазов Максим.

Ответ:

4,7

Пошаговое объяснение:

1,8 * 1/2 + 3,8 = 1,8 * 0,5 + 3,8 = 0,9 + 3,8 = 4,7