Срочно нужен ответ на это квадратное уровнение -4х²-20х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Марк.

Ответ:

Объяснение:

-4х²-20х=0

-4x(x+5)=0

1) x=0

2)x+5=0

  x=-5

Ответ х=0; х=-5