13x^2-11x=0помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернявская Мария.

13х²-11х=0

х*(13х-11)=0

Произведение равно 0, если хотя бы один из множителей равен 0

х₁=0 или 13х-11=0

               13х=11

                 х₂=11/13