Розв'яжи рівняння x(x-3)=0y²+3,2y=0 СРОЧННООООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Новакова Мария.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Серкебаева Айым.

Ответ:

x(x-3)=0\\x=0   ;  \\x-3=0\\ x=3\\Otvet: x1=0 ; x2=3\\y^2+3,2y=0\\y(y+3,2)=0\\y=0;\\y+3,2=0\\y= -3,2\\Otvet: x1=0;x2= -3,2