Хеелппп!!!!! Найдите значение выражения 7х−9|у−6| при х=−2,у=−6


Ответы на вопрос

Отвечает Кухаренко Артем.

Ответ:

-122

Пошаговое объяснение:

подставляем:

7*(-2)-9*(-6-6)

1) -6-6= -12

2)-9*(-12)= 108

3)7*(-2)=-14

4) -14-108=-122

Отвечает Алиева Лия.

Ответ:

7*(-2)−9|(-6)−6|=-14 −9|-12|=-14-108=-122

Пошаговое объяснение: