СРОЧНОООО!!!! послідовність задано формулой Cn=100-n*2. Знайти С1,С4,С100


Ответы на вопрос

Отвечает Шатропова Полина.

Объяснение:

С1=100-1=99

С4=100-16=84

С100=100-10000=-9900

это если n в квадрате