Кобейткиштерге жиктендер. 1a)25a²-(a+b)²


Ответы на вопрос

Отвечает Барткевич Илья.

Ответ:

24a²-2ab-b²

Объяснение:

25a²-(a+b)²=25a²-(a²+2ab+b²)=25a²-a²-2ab-b²=24a²-2ab-b²