Квадрат ушмушени кобейткиштерге жиктендер х^+2х-15


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Виктория.

D=B^2-4AC D=4+60=64=8 X1,X2=-B+-D/2A X1=-2*+8/2=3 X2=-2-8/2=-5

Отвечает Чехов Николай.

X²-2x-15
a=1 b=2 c=15
D=b²-4*a*c=2²-4*1*15=-56