Розв'язати рівняння 3(x-3)-2(x-1)=4-(1-x).​


Ответы на вопрос

Отвечает Князгалиева Рауана.

Ответ:

10

Объяснение:

3(x-3)-2(x-1)=4-(1-x).

3x - 9 - (2x- 2) = 4 - 1 + x

3x - 9 - 2x + 2 - 4 + 1 - x =0

10=0

10

Отвечает Мельникова Ирина.

Ответ:

розв'язків немає

Объяснение:

3(x-3)-2(x-1)=4-(1-x)                    

3x-9-2x+2=4-1+x    

3x-2x-x=4-1+9-2                                      

0=10