Знайдіть знаменник і 5-й член геометричної прогресії 1 ;4 ,16 , ... .


Ответы на вопрос

Отвечает Завгородний Даниил.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Кот Татьяна.

Ответ: знаменатель равен 4/1=4. Член ь6=ь3*4*4=16*16=256.

Объяснение: