Найдите значение выражения х+3 / х при х = -1/2 ;1,5;2;3


Ответы на вопрос

Отвечает Реуцкий Олег.

Ответ:

Объяснение:

х-3(х+2)=х-3х-6=-2х-6

при х=5

-2х-6=-2*5-6=-16