Решите уравнение:0,3(x-2)=0,1+2СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Дегтярёва Кристина.

Ответ:

решите уравнение:

0,3(x-2)=0,1+2


Отвечает Пономорёва Алёна.

Ответ:

0,3(х-2)=2,1

Объяснение:

х-2=2,1:0,3

х-2=7

х=7+2

х=9