Y=1,7x+b проходит через точку с кординатами -6;-9.надите значение b


Ответы на вопрос

Отвечает Гумерова Азалия.

Ответ:

b = 1,2

Объяснение:

выражаем b, b = y-1,7x

подставляем вместо x и y числа, b = -9-1,7×(-6) = -9+10,2 = 1,2