1)-c-(b-c)2)-3n-(8m-3n)3)-5*(a+b)4)6,5-(-2,1+6,5)5)-(4-x)-(2x-6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Даниил Ахмедов.

Ответ:

1) -b

2) -8m

3) -5a-5b

4) 2,1

5) 2-x

Пошаговое объяснение:

1) -c-b+c=-b

2) -3n-8n+3n=-8m

3)-5a-5b

4)6,5-4,4=2,1

5)-4+x-2x+6=2-x