СРОЧНО!! Уравнения x+3=-17+4 и 2х+6=-34х+8 1 являются квадратным 2 не являются равносильными 3

являются равносильными 4 нет верного ответа

Ответы на вопрос

Отвечает Нургазы Али.

Ответ:

x+3=-17+4

х=-16

2х+6=-34х+8

36х=2

х=2/36

х=1/18

Объяснение:

не являются равносильными

ЭТО ВИДНО!!!!!

Я старалась. Удачи в жизни)