Найти значение выражения sin^2x+sin^2x*cos^2x+cos^4xa) 1 б)2 в)-1 г)0 д)нет верного решенияНайти

сумму всех корней уравнения x^2-|8x-3|-x+11=0а)2 б)3 в)-2 г)0 д)нет верного ответаНайти сумму целых решений неравенства (х-1)(х+2)(х-4)^2<=0а)1 б)2 в)3 г)-4 д)нет верного решения

Ответы на вопрос

Отвечает Шубина София.
1.sin^2x+cos^2x(sin^2x+cos^2x)=sin^2x+cos^2x=1
2.
Найти сумму всех корней уравнения x^2-|8x-3|-x+11=0 а)2  б)3   в)-2   г)0   д)нет верного ответа 
8x-3>=0  x^2-9x+14=0 x1=7 x2=2 8x>=3
8x<3  x^2-3+8x-x+11=0
x^2+7x+8=0  x=1/2[-7+-sqrt(17)] S=-7
9-7=2
ответ а)
3.
Найти сумму целых решений неравенства (х-1)(х+2)(х-4)^2<=0 а)1  б)2   в)3    г)-4  д)нет верного решения 


__+____-2___-___1_______+_______
[-2;1] U 4
-2+(-1)+4=1
ответ а)