Скласти квадратне рівняння, корені якого дорівнюють -2 i1


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

Х1+х2=-10    х1*х2=8    это т.Виета  и уравнение   х²+10х+8=0. если я правильно перевела задание.