Як зробити 3x-5y=21 через точку A(2;-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Винской Алексей.

Ответ:

3x - 5y = 21

3×2 - 5×3 = 21

6 - 15 = 21

-9 не = 21(не проходить через точку А(2:3))