Пи якому значенні аргументу функції дорівнює 20срооооооооооооооочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Северинова Валерия.

Ответ:

25

Объяснение:

Подставим вместо у число 20

20 =  \frac{4}{5} x | \times  \frac{5}{4}

x =  \frac{20}{1}  \times  \frac{5}{4}

x = 25