СРОЧНО Используя формулу y=−5+x, заполни пять клеток таблицы. x−7,8−54,46,711,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Bilovus Diana.

Ответ:

Их надо вместо x подставлять

Объяснение:

-7,8 -12,8

-5 -10

4,4 -0,6

6,7 1,7

11,2 6,2


Отвечает Кириллов Егор.

Ответ:

Если х=-7,8, то у=-5-7,8=-12,8.

Если х=-5, то у=-5-5=-10.

Если х=4,4, то у=-5+4,4=-0,6.

Если х=6,7, то у=-5+6,7=1,7.

Если х=-7,8, то у=-5+11,2=6,2.