Вычислите: 21/17,5*0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Сочинская Анна.

Ответ:

21/17,5•0,7=1,2•0,7=0,84

Отвечает Иванян Малена.

Ответ:

0,84

Объяснение:

21/17,5=1,2

1,2*0,7=0,84

Калькулятор для кого?