18 (x/15-1/3=x+1помогите пожалуста послезавтра экзамен​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

х=35

Объяснение:

6х/5 -6= х+1

6х-30=5х+5

6х-5х= 5+30

х=35