СРОЧНО ПОМОГИТЕ КТО ШАРИТ!!! Решите систему уравнений ГРАФИЧЕСКИМ способом. y-x^2=0y-2x=0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Яценко Танюшка.

Ответ:

{у-х^2=0

{y=2x

2x-x^2=0

x=0

x=2

y=2*0

y=2*2

y=0

y=4

Ответ: х1=0, у1=0; х2=2, у2=4