80 БАЛЛОВ Задание 1 (5 Б.) Найдите значение выражения: . Задание 2 (8 Б.) Найдите , если и .

Задание 3 (8 Б.) Вычислите: (+) ПРОСТО ТАК (づ。◕‿‿◕。)づ (+19 Б.) Награда по умолчанию: 40 БАЛЛОВ (5 + 8 + 8 + 19). Награда за лучший ответ: 60 БАЛЛОВ (40 + 50%). Только ответ с ЯСНЫМ решением сможет стать лучшим! Предупреждение! На ответы очень низкого качества, неверные или некорректные ответы будет тут же отправлена жалоба — и позже они будут удалены модераторами. Отвечай, только если уверен, что можешь дать правильные решение и ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Топчег Кирюша.

1)3log_{3}2+log_{3}\frac{54}{16}= log_{3}2^{3} +log_{3}\frac{54}{16}=log_{3}8+log_{3}\frac{54}{16} =\\\\=log_{3} (8*\frac{54}{16})=log_{3}27=\boxed3

2)\frac{3\pi }{2}