Из данных уравнений выбери то график которых совпадает с графиком уравнения 24x-8y=8 1)

-3x+y=-12) 48x-16y=-163) 12x-4y=4​

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Саша.

Объяснение:

С графиком 24х - 8у = 8 совпадает график 3)12х - 4у = 4


Отвечает Корельский Роман.

Ответ:

3) 12x-4y=4​

Объяснение:

Если умножить все члены функции на 2, получим 24x-8y=8