Проверочная работа No 17 Тинейные уравнения с двумя переменнымиИ Их системыЛИЯвляется решением

линейного уравнениях — у = 4 пара чисел:а) (5; 1)6) (6; 2)в) (-6; -2)Является ли решением системы уравненийх — у = 4,пара чисел:3х – 2y = 1а) (5; 1)в) (-7; -11)6) (6; 2)​

Ответы на вопрос

Отвечает Мин Коля.

Ответ:

1) (5; 1), (6; 2) 2) (-7; -11)

Объяснение:

1: 5-1=4; 6-2=4; -6-2=-8 не равно 4

2: 3*5-2*1=13 не равно 1; 3*(-7)-2*(-11)=-21+22=1; 3*6-2*2=18-4=14 не равно 1