Решите уравнение:(x-1)³-(x+1)³=-8 Разложите на множители:(y-2)³-27 1000+(b-8)³


Ответы на вопрос

Отвечает Лабытнанский Денис.

Ответ:

это только первое (щас второе решу:'))


Отвечает Владимирова Кристина.

Ответ:

Разложите на множители:

(y-2)³-27 = (y-2) × (y-2) × (y-2) -27

1000+(b-8)³ = 1000+ (b-8) × (b-8) × (b-8)