Помогите пожалуйста решить (2х-4) (4+2х) -(2х+2) ^2


Ответы на вопрос

Отвечает Логачёв Иван.

Ответ:

-8x-20

Объяснение:

если будешь хорошо учится то поймёшь

Отвечает Кузнецов Сергей.

Ответ:

-12+8х

Объяснение:

(2х-4)(4+2)-(2+2)²=8х+4х²-16-8х-4х²+8х+4=-12+8