No4. Надо вспахать участок поля в 400 га. В первый день встахали 72 га. Какую часть всего поля

составляет вспаханный участок?хелп ми плиз​

Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

72 : 400 = 72/400 = 9/50 (часть) - поля вспахали

Ответ: 9/50 часть

Отвечает Вяткина Александра.

Пошаговое объяснение:

Подробное решение на фото