СРОЧНО -3(х-4)=5х-12


Ответы на вопрос

Отвечает Малетина Анастасия.

Ответ:

3

Объяснение:

-3(х-4)=5х-12

-3х+12=5х-12

12+12=5х+3х

24=8х

х=24/8

х=3