897453-5670+3507:154


Ответы на вопрос

Отвечает Лега Анастасія.

Ответ:

Объяснение:

1) 3507 : 154 = 3507/154 = 22. 119/154

2) 897453 - 5670 = 891783

3) 891783 + 22. 119/154 =

891805. 119/154

Отвечает Дрозд Саша.

Объяснение:

897453 - 5670 + 3507 \div 154 = 891783 +  \frac{3507}{154}  =  \frac{19619727}{22}