Дарю 50 балов за ответ на цей вопрос-0,2(4b-9)+1,4b=0,6b+1,8 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Настя.

Ответ:

-0,8b +1,8+1,4b=0,6b+1,8

1,4b-0,8b+1,8=0,6b+1,8

0,6b+1,8=0,6b+1,8

Отвечает Ланцетов Евгений.

Объяснение:

-0,8b+1,8+1,4b=0,6b+1,8

-0,8b+1,4b-0,6b=-1,8+1,8

0=0

b=1