Ребят помогите 651-a=313 ​

3 0

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Максим.

Ответ:

а = 338

Пошаговое объяснение:

а = 651 - 313

а = 338

1 0
Отвечает Вожакова Виктория.

651 - a = 313 \\ a = 651 - 313 \\ a = 338

1 0