(3·10³)·(3·10-³) сколько будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Учакина Поля.

Объяснение:

(3×10^3)×(3×10^-3)=

=3×10^3×3×10^-3=9×10^(3-3)=

=9×10^0=9×1=9