3) 89,8:59 15 - 36 42 - 41 + . 3,5; 17​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивлева Алина.

Ответ:

2 4 5 1 3

89,8:59 13/15 +3/7-(42-41 36/49)*3.5=4 19/70

1. 42 - 41 36/49 = 42/1−41 36/49=13/49

2. 89,8 : 59 13/15 = 1 1/2

3. 13/49 * 3,5 = 13/14

4. 1 1/2 +3,7 =5 1/5

5. 5 1/5 - 13/14 =4 19/70