Скоротіть дріб 12/36срочно помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжановская Ия.

Ответ:

1/3

Объяснение:

Отвечает Коваленко Николай.

Ответ:

\dfrac{12}{36} =\dfrac{12:12}{36:12} =\dfrac{1}{3} .

Объяснение:

Сократили числитель и знаменатель на "12".