Реши уравнения x+215=612 500-x=346 x-485=197​


Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

Ответ:

1) х+215=612

х=612-215

х=397

2)500-х=346

х=500-346

х=154

3)х-485=197

х=485+197

х=682

Отвечает Волкова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение: