Решите уравнение (2х-1) (х+3)=0 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пралиев Нұрсұлтан.

Ответ:

Смотри решение на фото выше


Отвечает Добровольский Данил.

(2х-1)(х+3)=0

2х-1=0  или х+3=0

2х=1            х=0-3

х=1/2          х=  -3

Ответ. 0.5 и -3.