Найди значение выражение 7х-22при х=5,1 СПОЧНО ППОШУУУ​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Добрых Ирина.

Ответ:

7×5,1-22=35,7-22=3,7

Объяснение:

7x-22 при x=5,1

7×5,1=35,7

35,7-22=3,7

0 3