-2,(3)=-12,(124)=срочно пжпжп дам 30 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Комолова Дарья.

Объяснение:

 - 2 \frac{3}{9}  =  - 2 \frac{1}{3}

 - 12 \frac{124}{999}