Ребята, вопрос. Сколько будет √2+2/√2


Ответы на вопрос

Отвечает Сенина Соня.

Ответ:

\sqrt{2} +\frac{2}{\sqrt{2} } = \frac{2+2}{\sqrt{2} } =\frac{4}{\sqrt{2} } = \frac{4\sqrt{2} }{2} =2\sqrt{2}

Объяснение: