5(2x-3)+4=2(5x+2)-10 допоможіть дуже скоро треба​


Ответы на вопрос

Отвечает Тулегалиев Аслан.

Ответ:

решений нет

Объяснение:

5(2х-3)+4=2(5х+2)-10

10х-15+4=10х+4-10

10х-10х=4-10-4+15

0≠5

х∉R