Теңдеуді шеша²-5а-36=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Скачкова Ксения.

Ответ:

a  _{1} =  - 4.a _{2} = 9

Отвечает Кадышев Ильяс.

Ответ:а²+4а-9а-36=0

а×(а+4)-9(а+4)=0

(а+4)×(а-9)=0

а+4=0

а-9=0

а=-4

а=9

а¹=-4,а²=9

Объяснение: