Спростіть вираз 5(2х-4у)-2(5х-10у)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.

Ответ:

5(2х-4у)-2(5х-10у)=10х-20у-10х+20у=10х-10х-20у+20у=0