Яке значення чисел є значенням виразу 2/15*1целая 5/7 : 1целая 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Катя.

Ответ:

Объяснение:

2/15*1 5/7==2/15*12/7=8/35

8/35:1 1/7=8/35*7/8=1/5