Plz reshite 81^x-3 = 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Ганиева Севиль.

81^x-3=81^-4
x-3=-4
x=-4+3
x=-1

Отвечает Луць Аня.

Ответ смотрите на фото.