-2(1.5y+3.5)+2.5y-3 при y=3.5​


Ответы на вопрос

Отвечает Санакулов Феруз.

Ответ:-2(1.5у+3.5)+2.5у-3

-3у-7+2.5у-3

-0.5у-10

Если у=3.5,то

-0.5у-10=-0.5•3.5-10=-1.75-10=-11.75

Объяснение: