Вычислите 3×2⁵–2×3³​


Ответы на вопрос

Отвечает Козуль Иван.

3×2⁵–2×3³=3×32-2×27=96-54=42

Отвечает Безверхня Яна.

Ответ:3×2^5-2×3^3=42

Объяснение: