5.4. 1) x2 + y2 < 4;​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Павел.

Ответ:

Х^2 + y^2 = 4 X - y = 2 Решение Х = y + 2 X^2 = y^2 + 4y + 4 y^2 + 4y + 4 + y^2 = 4 2y^2 + 4y = 0 2y( y + 2 ) = 0 y1 = 0 ; y2 = - 2 X1 = 0 + 2 ...