((c²)³)⁴ спростите! 5 звезд дам


Ответы на вопрос

Отвечает Букреева Яна.

Ответ:

c^{24}

Объяснение:

((c^2)^3)^4=c^{2*3*4}=c^{24}

Отвечает Романов Роман.

Объяснение:

c в 24 степени будет т.к 2 сиепень * 3 рввно 6 и 6*4 = 24